11 июл 2021

Магнитные бури - один из самых проверенных и точных способов управления состоянием и самочувствием человека. Геомагнитным атакам подвержены более 80% людей по всей планете, которые в зависимости от своего общего физического состояния, ощущают негативное последствие разной силы. Читать далее →

Исследования показали, что самый подверженный тип - люди с хроническими заболеваниями, среди которых наиболее уязвимы сердечные и сосудистые заболевания. Последняя категория людей, чаще всего, знает о возможных проблемах, поэтому всегда заранее готовится.

Геомагнитная обстановка на июль 2021

Магнитная буря на планете Земля возникает часто - каждый месяц, более того, это может повторяться несколько раз в месяц. Несмотря на то, что никак повлиять на ситуацию с геомагнитной обстановкой нельзя, можно подготовиться к ней, а для этого необходимо знать наиболее точные даты ее проявления.

Начало месяца обошлось без резких магнитных скачков, однако уже сегодня ситуация изменится. В ночь с 11 июля 2021 года на 12 июля Земля столкнется с магнитной бурей средней тяжести - от 3-х до 4-х баллов в течении более 6-ти часов. При этом геомагнитное волнение продолжит “истязать” землю и ее жителей почти до конца 13 июля. Только ближе к вечеру мощность бури начнет снижаться до полного штиля.

В этом месяце это будет единственная магнитная буря, но последствия могут сильно сказаться на здоровье.

Важные рекомендации

Магнитные бури сказываются на нашей планете негативно. В первую очередь они разрушают целостность защитной оболочки земли, которая становится все более доступной для внешних вредителей. Геомагнитные волнения сказываются на здоровье всего живого на планете и не только, ведь сильные бури способны влиять на работу электроприборов. Солнечные всплески несут сильный урон, поэтому важно уметь максимально сокращать это негативное воздействие посредствам предложенных рекомендаций.

Существует 3 основных правила:

  1. Здоровая пища и достаточное количество воды
  1. Отсутствие переутомлений
  1. Необходимые лекарственные средства под рукой

Отдых и питание, отсутствие вредных привычек и своевременное использование необходимых медикаментов - вот самые простые, но важные правила, чтобы максимально снизить негативное воздействие от магнитных бурь. Будьте внимательны к своему здоровью!